Tischtennis

Informationen zur Tischtennisabteilung des VfB Bodenheim findet ihr auf folgenden Seiten:

Internetpräsenz der Tischtennis-Aktiven

http://www.fj-g.de/cms/index.php

 


 TT-Jugend

Trainingszeiten:

Mittwoch 17.30 – 18.30 Einsteiger / 18.30 – 20.00 Schüler + Jugend
Freitag: 18.00 – 19.30 Uhr ALLE


 Verantwortliche

Funktion Name Kontakt
Abteilungsleiter Franz-Josef Grünen abteilungsleiter@tt-bodenheim.de
sellvetr. Abteilungsleiter Patrick Rauth stellvertr.abt.leiter@tt-bodenheim.de
Jugendleiter Eric Eisenhardt jugendleiter@tt-bodenheim.de
Jugentrainer Eric Eisenhardt jugendtrainer-team@tt-bodenheim.de
Pressewartin Gaby Grünen Pressewartin@tt-bodenheim.de
Freizeitkoordinator Karl Stumpf kstumpf@tt-bodenheim.de
Zeugwart Gerhard Warobioff gwarobioff@tt-bodenheim.de
Mannschaftsführer 1. Herren Peter Rebensberger rebensberger@t-online.de
Mannschaftsführer 2. Herren Karl-Heinz Kullmann khkullmann@tt-bodenheim.de
Mannschaftsführer 3. Herren Patrick Rauth prauh@tt-bodenheim.de
Mannschaftsführer 4. Herren Thomas Kullmann tkullmann@tt-bodenheim.de
Mannschaftsführer 6. Herren Werner Heinrich wheinrich@tt-bodenheim.de
Mannschaftsführer 1. Damen Marion Becker mbecker@tt-bodenheim.de
Mannschaftsführer 2. Damen Gaby Grünen ggruenen@tt-bodenheim.de